教职员工指南

一个

凯特林·亚当斯

体育教练助理
场的房子
P
Ekadams@csuniv.edu

艾米·阿尔布雷特

生物化学教授

P843-863-7810
Eaalbrecht@csuniv.edu

朱莉Alimpich

学生生活运营总监

P843-863-7429
Ejalimpich@csuniv.edu

阿曼德艾伦

助理教练(跑卫),足球

P
Eaallen@csuniv.edu

Christen安德森

助理运动教练(三叉戟运动医学)(SB)

P843-863-7983
Ecanderson@csuniv.edu

凯伦·阿诺德

护理学助理教授

P843-863-7089
Ekarnold@csuniv.edu

威廉·阿什比

科学与数学学院院长

P843-863-7984
Etashby@csuniv.edu

艾米·阿特金斯

工厂办公室经理

P843-863-7576
Eaatkins@csuniv.edu

乍得c·阿特金森

运营官,AFROTC
罗素西
P843-863-7144
Ecatkinson@csuniv.edu

佩奇Austell

P12伙伴关系协调员,教师实习生协调员

P843-863-8077
Epaustell@csuniv.edu

劳拉·奥斯汀

合规助理

P843-863-7436
Elbuckalew@csuniv.edu

布莱恩·艾耶尔

研究生和加州大学在线招生主任助理
猎人中心
P843-863-7050
Esayer@csuniv.edu

金伯利艾耶尔

业务助理
猎人中心
P843-735-7050
Ekayer@csuniv.edu

B

Jeffrey Babetz

机构效能处处长

P843-863-7921
Ejbabetz@csuniv.edu

Iustin Baciu

女子网球助理教练

P
E

大卫白格斯

发展副总裁
猎人中心
P843-863-7002
Edbaggs@csuniv.edu

金伯利白格斯

教学研究员计划主任

P843-863-7571
Ekbaggs@csuniv.edu

维吉尼亚贝克

生物学副教授

P843-863-7852
Evbaker@csuniv.edu

凯蒂Balcom

学术事务协调员

P843-863-7009
Ekbalcom@csuniv.edu

亚伦鲍德温

艺术助理教授

P843-863-7151
Eabaldwin@csuniv.edu

萨拉·鲍德温

地质学助理教授

P843-863-7425
Esbaldwin@csuniv.edu

苏珊(维基)球

导演,MSN程序

P843-863-7201
Esball@csuniv.edu

蒂莫西银行

艺术助理教授

P843-863-7477
Etbanks@csuniv.edu

杰夫的理发师

体育总监

P843-863-7678
Ejbarber@csuniv.edu

摩根巴恩斯

本科招生主任助理
猎人中心
P843-863-7050
Embarnes@csuniv.edu

Braxton巴内特

招生顾问
猎人中心
P843-863-7050
Ebbarnett@csuniv.edu

阿曼达男爵

大学注册

P843-863-7991
Eabaron@csuniv.edu

詹妮弗Beatson

西班牙语副教授

P843-863-5503
Ejbeatson@csuniv.edu

彼得•贝克

基督教研究教授及荣誉课程主席

P843-863-7975
Epbeck@csuniv.edu

乔伊Beeson

教育学副教授

P843-863-7123
Ejbeeson@csuniv.edu

劳拉恩典Belote

助理教练、排球

P843-863-7406
Elbelote@csuniv.edu

吊杆本宁顿

体育传播副总监(MBB, XC, OT&F, WTEN)

P843-863-7433
Edbennington@csuniv.edu

米歇尔·伯纳德上尉

作战飞行指挥官和航空航天研究助理教授
罗素西
P843-863-7144
Embernard@csuniv.edu

王向东Bi

化学教授

P843-863-8086
Exbi@csuniv.edu

克里斯蒂娜带给

投手教练、垒球

P
E

迦勒的主教

体育设施/事件助理
场的房子
P
Ecbishop@csuniv.edu

Garick黑

PT设施助理
布鲁尔中心
P
Egblack@csuniv.edu

罗伯塔黑

学生干预协调员

P843-863-7170
Erblack@csuniv.edu

路加福音Blackmon

商务副总裁

P843-863-8001
Elblackmon@csuniv.edu

西奥多·布兰查德

工商管理助理教授

P843-863-7913
Etblancha@csuniv.edu

Glorimar布兰科圣地亚哥

西班牙语助理教授

P843-863-7521
Egblanco@csuniv.edu

布兰登布兰顿

助理教练-投掷,田径

P843-863-7067
Ebblanton@csuniv.edu

安德鲁Blauch

工程学教授兼主席

P843-863-7128
Eablauch@csuniv.edu

约翰古水盆海湾

系统和支持服务总监

P843-863-8093
EJbodden@csuniv.edu

谢丽尔Bodiford

业务助理
猎人中心
P843-863-7062
Ecbodiford@csuniv.edu

凯西Bolduc

住校生活助理院长

P843-863-7196
Ecbolduc@csuniv.edu

雷纳·博马

临床教育协调员及运动训练助理教授
场的房子
P843-863-7397
Erbomar@csuniv.edu

里卡德borda

音乐助理教授

P843-863-7579
Erbordas@csuniv.edu

Dianne柏金

图书馆员助理

P843-863-7925
Edboykin@csuniv.edu

伊莎贝拉Bozard

学生活动总监

P843-863-8032
Eibozard@csuniv.edu

惠特尼·布拉德肖

财政援助助理主任

P843-863-7050
Ewbradshaw@csuniv.edu

沃尔特Brigman

斯特拉克中心的助理主任

P843-863-7050
Ewbrigman@csuniv.edu

大卫·布瑞特

CAPS在线助教

P843-991-0667
Edbritt@csuniv.edu

詹姆斯-布鲁克斯

生物学副教授

P843-863-7303
Ejbrooks@csuniv.edu

杰森·布鲁克斯

足球助理教练(防守线)

P
Ejcbrooks@csuniv.edu

詹妮弗•布朗

学术顾问,帽

P843-863-7024
Ejmbrown@csuniv.edu

瑞安Brownlow

188bet金宝搏手机网址心理学客座讲师
学生中心
P
Erbrownlow@csuniv.edu

凯文Brueilly

项目副主任,物理治疗教授
健康科学建设
P843-863-7185
Ekbrueilly@csuniv.edu

克里斯蒂娜·布鲁诺

研究生和CSU在线招生执行主任
猎人中心
P843-863-7365
Ecbruno@csuniv.edu

迈克尔·科比

战略规划,信仰整合和基督教领导副总裁

P843-863-7973
Embryant@csuniv.edu

弗兰克·c·巴德

临床顾问

P843-863-7194
Efbudd@csuniv.edu

詹妮弗·布洛克

教练的护理

P843-863-7015
Ejbullock@csuniv.edu

马拉邦

图书馆咨询技术助理

P843-863-7911
Embunn@csuniv.edu

梅根·布希

英语助理教授
诺里斯大厅
P
Embusch@csuniv.edu

阿曼达·m·巴特勒

幼儿和小学协调员,教育学助理教授

P843-863-7485
Eabutler@csuniv.edu

托马斯·巴特斯

助理总教练,男子篮球

P843-863-7254
Etbutters@csuniv.edu

C

珍妮Caison

护理学助理教授

P843-863-7423
Ejcaison@csuniv.edu

凯尔·坎贝尔

指导老师,基础研究和英语

P843 - 863 - 7539
Ekcampbell@csuniv.edu

丹尼尔酸豆

图书馆流通技术助理
图书馆
P(843) 863 - 7949
Edcapers@csuniv.edu

Kelsey肉体

招生顾问
猎人中心
P843-735-7050
Ekcarnes@csuniv.edu

克拉克卡特

学生生活副校长/学生教务长

P843-863-7212
Eccarter@csuniv.edu

詹姆斯·卡特

设施署助理署长
物理设施
P
Ejcarter@csuniv.edu

KeShawn卡特

安全管理员

P843-863-7105
Ekcarter@csuniv.edu

尼古拉斯案例

体育视频通讯总监(Big South Network)

P843-863-7687
Encase@csuniv.edu

伊妮德堤道

大学档案

P843-863-7940
Eecausey@csuniv.edu

JC Cavin

视频协调员,男子篮球

P843-863-7692
Ejcavin@csuniv.edu

希瑟·l·查德威克

经济学助理教授

P843-863-7487
Ehchadwick@csuniv.edu

布丽安娜查普曼

业务助理
猎人中心
P
Ebchapman@csuniv.edu

乔尔·查普曼

机械工程助理教授

P843-863-7127
Ejchapman@csuniv.edu

葆拉·a . Charls

业务经理,帽子
猎人中心
P843-863-8037
Epcharls@csuniv.edu

尼克Chinners

助理教练、棒球

P
Ejchinners@csuniv.edu

莫莉的教堂

物理治疗执行助理
健康科学建设
P843-863-7180
Emchurch@csuniv.edu

尼古拉斯Cimorelli

设施服务署署长

P843-863-7581
Encimorel@csuniv.edu

达伦-克拉克

理由是主管

P843-863-7577
Edclark@csuniv.edu

Torie克拉克

运动机能学助理教授
场的房子
P
Etclark@csuniv.edu

汤姆Clemmons

负责发展及教派关系的助理副总裁
猎人中心
P843-863-7514
Etgclemmons@csuniv.edu

伊丽莎白克莱德

研究生招生专业
猎人中心
P843-863-7050
Eeclyde@csuniv.edu

亚伦的理解

助理教练(进攻线),足球

P
Eacoeling@csuniv.edu

特蕾莎Coffelt

学生会计代表,会计二级

P843-863-8049
Etcoffelt@csuniv.edu

Alleyn科尔

护理本科项目助理及护理预备顾问

P843-863-7372
Eacole@csuniv.edu

狄米特律斯绿青鳕

助理教练,足球
场的房子
P
Edcoley@csuniv.edu

艾米·柯林斯

护理学助理教授

P843-863-7264
Eacollins@csuniv.edu

海伦Condry

教练的护理
护理建筑
P
Ehcondry@csuniv.edu

泰科内特

多媒体制作人
猎人中心
P843-863-8040
Etcornett@csuniv.edu

托马斯表亲

总教练,粘土靶射击
场的房子
P
Etcousins@csuniv.edu

马克·克劳福德

主持本科商业课程

P843-863-7906
Emcrawford@csuniv.edu

大卫交叉

西班牙语副教授

P843-863-7135
Edcross@csuniv.edu

娜塔莉·克鲁兹

教育学助理教授
温格大厅
P
Encruz@csuniv.edu

Skylar Stewart-Clark

教师,PA项目

P843-863-7427
Esstewartclark@csuniv.edu

D

苏珊戴维斯

护理学院模拟实验室经理

P843-863-7307
Esdavies@csuniv.edu

乔纳森•戴维斯

精神生活助理副主席

P843-863-7218
Ejdavis@csuniv.edu

c·丹尼斯·道森

招生顾问
猎人中心
P843-863-7050
Ecdawson@csuniv.edu

丹尼斯·道森

数学教授兼主席

P843-863-8089
Eddawson@csuniv.edu

马特·道森

数学助理教授

P843-863-7807
Ejdawson@csuniv.edu

布列塔尼命

人力资源助理/工资
猎人中心
P843-863-7828
Ebdeas@csuniv.edu

安东尼效用

维护Specialist-Preventative /画家

P843-863-7807
Eademeo@csuniv.com

Autry丹森

主教练,足球

P
E

乔纳森·丹顿

基督教研究助理教授

P843 - 863 - 7978
Ejdenton@csuniv.edu

查理——Jerica n·德尔·

临床教育主任和助理教授,PA项目

P843-863-7450
Ejbrodhead@csuniv.edu

雪莉拨

教练的护理

P843-863-7787
Esdial@csuniv.edu

劳丽一昼夜的

教务长的行政助理

P843-863-8008
Eldiel@csuniv.edu

Dianne斯佩耳特小麦

CAPS Online助理教授

P708-710-9858
Eddinkel@csuniv.edu

罗伯特·j·Doan

教育博士项目临时主席,院长助理

P843-863-7619
Erdoan@csuniv.edu

科里Donnell

助理教练男子和女子高尔夫

P
Ecdonnell@csuniv.edu

凯瑟琳·多尔蒂

注册主任助理

P843-863-7992
Ekdougherty@csuniv.edu

金伯利唐宁

护理学助理教授

P843-863-7316
Ekdowning@csuniv.edu

杰米·唐斯

医疗主任,PA项目

P843-863-7427
Ejdowns@csuniv.edu

瑞克从此之后

副总教练,男子篮球

P843-863-7811
Erduckett@csuniv.edu

Anca Dumitrescu

女子网球总教练

P843-863-7145
Eadumitrescu@csuniv.edu

大卫·代尔

属灵生活营运总监

P843-863-7972
Eddyer@csuniv.edu

辛迪·戴森

护理系副教授、本科专业主任

P843-863-7073
Ecdyson@csuniv.edu

E

达伦Echols

本科招生执行主任
猎人中心
P
Edechols@csuniv.edu

史蒂夫Edgington

为CSU教职员及员工作牧师/门徒训练总监

P843-847-1813
Esedgington@csuniv.edu

林赛·艾格力

公共卫生助理教授

P
Elegli@csuniv.edu

Marc集合

成人和专业研究学院院长,CSU在线副院长

P843-863-7131
Emembler@csuniv.edu

阿什利Ercolano

助理教练、垒球
场的房子
P
Eaercolano@csuniv.edu

理查德·埃斯波西托

营销和传播执行总监
猎人中心
P843-863-7019
Eresposito@csuniv.edu

科尔顿•埃弗雷特

篮球运营总监

P843-863-7692
Eceverett@csuniv.edu

加载更多