大多数CSU办公室周一至周五上午8点至下午5点开放。如果您想搜索个人,请访问我们的188bet金宝搏手机网址目录.

准许进入

注册服务办公室

亨特中心
南卡罗来纳州查尔斯顿大学大道9200号,邮编:29406
P843-863-7050
Eadmissions@csuniv.edu

广告、媒体、CSU杂志

营销与传播办公室

亨特中心
南卡罗来纳州查尔斯顿大学大道9200号,邮编:29406
P843-863-7019
Emedia@csuniv.edu

校友与家长参与

发展办公室

亨特中心
南卡罗来纳州查尔斯顿大学大道9200号,邮编:29406
P843-863-7517
Ealumni@csuniv.edu或parents@csuniv.edu

年度捐赠、BOV、特别礼物和计划捐赠

发展办公室

亨特中心
南卡罗来纳州查尔斯顿大学大道9200号,邮编:29406
P843-863-7513
Ecsudevelopment@csuniv.edu

体育

CSU田径

海盗庄园酒店
南卡罗来纳州查尔斯顿大学大道9200号,邮编:29406
P843-863-7678
E#

CSU的职业生涯

人力资源

亨特中心
南卡罗来纳州查尔斯顿大学大道9200号,邮编:29406
P843-863-8047
Elwalke@csuniv.edu

科斯汀总统

总统办公室

琼斯霍尔
南卡罗来纳州查尔斯顿大学大道9200号,邮编:29406
P843-863-7502
Epresidentsoffice@csuniv.edu

技术

服务信息技术

学生中心
南卡罗来纳州查尔斯顿大学大道9200号,邮编:29406
P843-863-7777
E支持大学教育

合同和财务

商业事务

学生中心西
南卡罗来纳州查尔斯顿大学大道9200号,邮编:29406
P843-863-8004
Ejwelch@csuniv.edu

突发事件与校园安全

校园安全

四边形
南卡罗来纳州查尔斯顿大学大道9200号,邮编:29406
P843-863-7105 |校园紧急情况843-553-5896
E#

押金及退款

学生帐户

学生中心西
南卡罗来纳州查尔斯顿大学大道9200号,邮编:29406
P843-863-8058 |免费1-866-248-0445
Estudentaccounts@csuniv.edu

学生就业(勤工俭学)

学生就业

学生中心西
南卡罗来纳州查尔斯顿大学大道9200号,邮编:29406
P843-863-8067
Estudentemployment@csuniv.edu

学生生活

学生会主任

学生中心西
南卡罗来纳州查尔斯顿大学大道9200号,邮编:29406
P843-863-8008
Eldiel@csuniv.edu

财政援助和退伍军人

注册服务办公室

学生中心西
南卡罗来纳州查尔斯顿大学大道9200号,邮编:29406
P843-863-7050
Efinancialaid@csuniv.edu

注册主任及成绩单

注册办公室

学生中心西
南卡罗来纳州查尔斯顿大学大道9200号,邮编:29406
P843-863-8060
Eregister@csuniv.edu

非歧视